+7 (812) 467-31-16
Меню

Керамика для коммерческих помещений: выбор от Kerasol

Керамика для коммерческих помещений: выбор от Kerasol


Обращаете ли Вы внимание на интерьеры в общественных местах?


Если ответ положительный, значит Вы отчетливо видите разницу между коммерческим и частным интерьером. Главная задача коммерческого дизайна – транслировать необходимую атмосферу. Рабочий кабинет или офис в стиле Open space - спокойный и минималистичный дизайн, однотонные стены, мебель в стиле IKEA, отсутствие ярких акцентов; ресторан или кофейня у дома – оригинальный, уютный, с фантазией и философией бренда. Разница очевидна.


Kerasol подготовил небольшой обзор коллекций, которые прекрасно впишутся в коммерческий интерьер:

Roca Tweed

Это 4 оттенка от белого до темно-серого в формате доски (19,5х120см). Имитация под ткань формирует спокойный образ, а выраженный рельеф отличает керамогранит от подобных коллекций ⠀



   


 


 


Baldocer Hannover 

Венецианское терраццо, грубый стиль и крупный формат (80х80 см). Такая текстура и характерная расцветка отлично впишется в современный интерьер


 


Plaza Rocks

Идеальное сочетание текстуры ткани и бетона. Теплые тона плит и брутальный стиль создают аутентичную атмосферу и оригинальный новаторский интерьер. Универсальный формат 60х60 см.





 


Baldocer Opal 

Нетривиальный дизайн и оригинальная простота. Opal – Это:


  • 2 цвета: белый и черный
  • 4 вида плит
  • Глянцевая и матовая поверхность
  • Формат 25х25 см
  • Единый рисунок

Коллекция украсит современный интерьер в баре или минималистичном кафе!



 


 


Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.